1462车次
  • 苏州
  • 13:22
  • 13:26
  • 1时04分
  • 常州
  • 14:24
  • 14:29
  • 2时06分
  • 南京
  • 16:26
  • 16:45
  • 4时08分
  • 明光
  • 18:09
  • 18:12
  • 5时51分
  • 蚌埠
  • 18:56
  • 19:06
  • 6时38分
  • 宿州
  • 20:02
  • 20:05
  • 7时44分
  • 徐州
  • 21:26
  • 21:37
  • 9时08分
  • 滕州
  • 22:49
  • 22:51
  • 10时31分
  • 邹城
  • 23:47
  • 23:52
  • 11时29分
  • 泰山
  • 01:00
  • 01:10
  • 12时42分
  • 济南
  • 02:08
  • 02:14
  • 13时50分
  • 德州
  • 03:46
  • 03:50
  • 15时28分
  • 泊头
  • 04:33
  • 05:02
  • 16时15分
  • 沧州
  • 05:45
  • 05:51
  • 17时27分
  • 青县
  • 06:11
  • 06:21
  • 17时53分
  • 杨村
  • 07:52
  • 07:54
  • 19时34分
  • 北京
  • 10:46
  • 10:46
  • 22时28分

经过北京的相关车次

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>