K102车次
  • 丽水
  • 14:15
  • 14:18
  • 2时15分
  • 缙云
  • 14:50
  • 14:52
  • 2时50分
  • 永康
  • 15:23
  • 15:26
  • 3时23分
  • 武义
  • 15:46
  • 15:49
  • 3时46分
  • 义乌
  • 17:30
  • 17:33
  • 5时30分
  • 诸暨
  • 18:01
  • 18:04
  • 6时01分
  • 杭州
  • 19:10
  • 19:23
  • 7时10分
  • 宣城
  • 22:07
  • 22:12
  • 10时07分
  • 芜湖
  • 23:09
  • 23:15
  • 11时09分
  • 南京
  • 01:00
  • 01:11
  • 13时00分
  • 徐州
  • 05:16
  • 05:28
  • 17时16分
  • 兖州
  • 07:11
  • 07:13
  • 19时11分
  • 泰山
  • 08:09
  • 08:12
  • 20时09分
  • 济南
  • 09:10
  • 09:33
  • 21时10分
  • 禹城
  • 10:13
  • 10:16
  • 22时13分
  • 德州
  • 11:09
  • 11:12
  • 23时09分
  • 吴桥
  • 11:28
  • 11:30
  • 23时28分
  • 沧州
  • 12:22
  • 12:28
  • 24时22分
  • 青县
  • 12:48
  • 12:50
  • 24时48分
  • 北京
  • 15:43
  • 15:43
  • 27时43分

经过北京的相关车次

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>