K161车次
  • 固镇
  • 20:58
  • 21:01
  • 1时25分
  • 蚌埠
  • 21:35
  • 21:44
  • 2时02分
  • 南京
  • 23:51
  • 00:14
  • 28时18分
  • 芜湖
  • 02:31
  • 02:39
  • 6时58分
  • 铜陵
  • 04:27
  • 04:31
  • 8时54分
  • 池州
  • 05:12
  • 05:16
  • 9时39分
  • 南昌
  • 08:40
  • 09:03
  • 13时07分
  • 向塘
  • 09:24
  • 09:42
  • 13时51分
  • 九江
  • 07:16
  • 07:23
  • 11时43分
  • 吉安
  • 11:43
  • 11:47
  • 16时10分
  • 炎陵
  • 13:32
  • 13:36
  • 17时59分
  • 安仁
  • 14:28
  • 14:32
  • 18时55分
  • 衡阳
  • 16:17
  • 16:33
  • 20时44分
  • 永州
  • 18:27
  • 18:33
  • 22时54分
  • 柳州
  • 23:42
  • 23:55
  • 28时09分
  • 南宁
  • 05:40
  • 05:40
  • 34时07分

徐州出发的相关车次

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>