K152/K153车次
  • 苏州
  • 17:32
  • 17:37
  • 1时01分
  • 无锡
  • 18:10
  • 18:13
  • 1时39分
  • 镇江
  • 19:31
  • 19:41
  • 3时00分
  • 南京
  • 20:33
  • 20:44
  • 4时02分
  • 蚌埠
  • 23:36
  • 00:09
  • 31时05分
  • 砀山
  • 03:59
  • 04:04
  • 11时28分
  • 商丘
  • 04:57
  • 05:00
  • 12时26分
  • 民权
  • 05:39
  • 05:42
  • 13时08分
  • 兰考
  • 06:04
  • 06:07
  • 13时33分
  • 开封
  • 06:38
  • 06:41
  • 14时07分
  • 郑州
  • 07:27
  • 07:27
  • 14时56分

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>