1230/1227车次
  • 义县
  • 17:54
  • 17:58
  • 1时09分
  • 锦州
  • 18:53
  • 19:04
  • 2时08分
  • 兴城
  • 19:55
  • 19:57
  • 3时10分
  • 绥中
  • 20:28
  • 20:30
  • 3时43分
  • 滦县
  • 22:37
  • 22:53
  • 5时52分
  • 唐山
  • 23:44
  • 00:07
  • 30时59分
  • 天津
  • 01:31
  • 01:38
  • 8时46分
  • 沧州
  • 02:58
  • 03:03
  • 10时13分
  • 德州
  • 04:19
  • 04:21
  • 11时34分
  • 济南
  • 05:50
  • 06:01
  • 13时05分
  • 泰山
  • 06:54
  • 06:56
  • 14时09分
  • 兖州
  • 07:54
  • 07:56
  • 15时09分
  • 滕州
  • 08:34
  • 08:38
  • 15时49分
  • 徐州
  • 09:56
  • 10:05
  • 17时11分
  • 宿州
  • 10:52
  • 11:01
  • 18时07分
  • 蚌埠
  • 12:00
  • 12:03
  • 19时15分
  • 南京
  • 14:08
  • 14:17
  • 21时23分
  • 丹阳
  • 15:12
  • 15:15
  • 22时27分
  • 无锡
  • 16:16
  • 16:21
  • 23时31分
  • 苏州
  • 16:49
  • 16:53
  • 24时04分
  • 上海
  • 18:15
  • 18:15
  • 25时30分

阜新南出发的相关车次

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>