K708/K705车次
  • 桐城
  • 18:32
  • 18:35
  • 1时27分
  • 庐江
  • 19:11
  • 19:15
  • 2时06分
  • 合肥
  • 20:40
  • 20:55
  • 3时35分
  • 六安
  • 21:55
  • 21:59
  • 4时50分
  • 固始
  • 23:01
  • 23:05
  • 5时56分
  • 商城
  • 23:23
  • 23:29
  • 6时18分
  • 潢川
  • 23:56
  • 00:02
  • 30时51分
  • 信阳
  • 01:38
  • 01:58
  • 8时33分
  • 唐河
  • 04:01
  • 04:05
  • 10时56分
  • 镇平
  • 05:15
  • 05:20
  • 12时10分
  • 内乡
  • 05:42
  • 05:47
  • 12时37分
  • 西峡
  • 06:15
  • 06:20
  • 13时10分
  • 丹凤
  • 08:40
  • 08:42
  • 15时35分
  • 商洛
  • 09:13
  • 09:16
  • 16时08分
  • 西安
  • 12:26
  • 12:26
  • 19时21分

安庆出发的相关车次

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>