K706/K707车次
  • 商洛
  • 16:10
  • 16:17
  • 2时18分
  • 丹凤
  • 16:48
  • 16:50
  • 2时56分
  • 商南
  • 17:44
  • 17:48
  • 3时52分
  • 西峡
  • 18:35
  • 18:40
  • 4时43分
  • 内乡
  • 19:08
  • 19:13
  • 5时16分
  • 镇平
  • 19:35
  • 19:40
  • 5时43分
  • 唐河
  • 21:05
  • 21:10
  • 7时13分
  • 信阳
  • 23:08
  • 23:28
  • 9时16分
  • 潢川
  • 01:12
  • 01:18
  • 11时20分
  • 固始
  • 02:13
  • 02:20
  • 12时21分
  • 合肥
  • 05:05
  • 05:20
  • 15时13分
  • 庐江
  • 06:13
  • 06:16
  • 16时21分
  • 桐城
  • 06:44
  • 06:47
  • 16时52分
  • 安庆
  • 08:24
  • 08:24
  • 18时32分

经过安庆的相关车次

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>