K612/K613车次
  • 九江
  • 16:43
  • 16:49
  • 1时17分
  • 黄梅
  • 17:51
  • 17:54
  • 2时25分
  • 宿松
  • 18:12
  • 18:15
  • 2时46分
  • 太湖
  • 18:43
  • 18:46
  • 3时17分
  • 桐城
  • 20:19
  • 20:22
  • 4时53分
  • 合肥
  • 22:09
  • 22:25
  • 6时43分
  • 蚌埠
  • 01:19
  • 01:25
  • 9时53分
  • 宿州
  • 02:21
  • 02:24
  • 10时55分
  • 徐州
  • 03:23
  • 03:46
  • 11时57分
  • 邳州
  • 04:41
  • 04:44
  • 13时15分
  • 新沂
  • 05:14
  • 05:18
  • 13时48分

友情提示:具体请以车站提供信息为准。
火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang( 服务时间:07:00-22:00)

欣欣旅游火车票预订

欣欣旅游网手机版-m.cncn.com

script>