站点 |
首班车 |
末班车 |
前湾 |
06:20 |
00:00 |
梦海 |
06:21 |
00:01 |
怡海 |
06:23 |
00:03 |
荔林 |
06:25 |
00:05 |
南油西 |
06:26 |
00:06 |
南油 |
06:28 |
00:08 |
南山书城 |
06:20 |
00:10 |
深大南 |
06:22 |
00:12 |
粤海门 |
06:24 |
00:14 |
高新南 |
06:25 |
00:16 |
红树湾南 |
06:27 |
23:22 |
深湾 |
06:31 |
23:01 |
深圳湾公园 |
06:15 |
23:04 |
下沙 |
06:14 |
23:08 |
车公庙 |
06:16 |
23:11 |
香梅 |
06:19 |
23:14 |
景田 |
06:21 |
23:16 |
梅景 |
06:23 |
23:18 |
下梅林 |
06:25 |
23:20 |
梅村 |
06:27 |
23:22 |
上梅林 |
06:29 |
23:24 |
孖岭 |
06:31 |
23:26 |
银湖 |
06:17 |
23:29 |
泥岗 |
06:19 |
23:31 |
红岭北 |
06:21 |
23:33 |
园岭 |
06:23 |
23:35 |
红岭 |
06:25 |
23:37 |
红岭南 |
06:27 |
23:39 |
鹿丹村 |
06:29 |
23:41 |
人民南 |
06:31 |
23:43 |
向西村 |
06:33 |
23:45 |
文锦 |
-- |
-- |
站点 |
首班车 |
末班车 |
文锦 |
06:30 |
23:00 |
向西村 |
06:31 |
23:01 |
人民南 |
06:33 |
23:03 |
鹿丹村 |
06:35 |
23:05 |
红岭南 |
06:37 |
23:07 |
红岭 |
06:39 |
23:09 |
园岭 |
06:41 |
23:11 |
红岭北 |
06:43 |
23:13 |
泥岗 |
06:45 |
23:15 |
银湖 |
06:47 |
23:17 |
孖岭 |
06:15 |
23:20 |
上梅林 |
06:17 |
23:22 |
梅村 |
06:11 |
23:24 |
下梅林 |
06:13 |
23:26 |
梅景 |
06:15 |
23:28 |
景田 |
06:17 |
23:30 |
香梅 |
06:20 |
23:33 |
车公庙 |
06:23 |
23:36 |
下沙 |
06:25 |
23:38 |
深圳湾公园 |
06:29 |
23:43 |
深湾 |
06:32 |
23:45 |
红树湾南 |
06:11 |
23:24 |
高新南 |
06:13 |
00:50 |
粤海门 |
06:14 |
00:52 |
深大南 |
06:17 |
00:54 |
南山书城 |
06:19 |
00:56 |
南油 |
06:21 |
00:58 |
南油西 |
06:23 |
01:00 |
荔林 |
06:24 |
01:02 |
怡海 |
06:26 |
01:04 |
梦海 |
06:28 |
01:05 |
前湾 |
-- |
-- |