站点 |
首班车 |
末班车 |
七莘路 |
05:30 |
22:30 |
虹莘路 |
05:32 |
22:32 |
顾戴路 |
05:35 |
22:35 |
东兰路 |
05:37 |
22:37 |
虹梅路 |
05:40 |
22:40 |
虹漕路 |
05:42 |
22:42 |
桂林公园 |
05:44 |
22:44 |
漕宝路 |
05:46 |
22:46 |
龙漕路 |
05:49 |
22:49 |
龙华 |
05:51 |
22:51 |
龙华中路 |
05:54 |
22:54 |
大木桥路 |
05:57 |
22:57 |
嘉善路 |
05:59 |
22:59 |
陕西南路 |
06:02 |
23:02 |
南京西路 |
06:04 |
23:04 |
汉中路 |
06:07 |
23:07 |
曲阜路 |
05:57 |
23:10 |
天潼路 |
06:00 |
23:12 |
国际客运中心 |
06:03 |
23:15 |
提篮桥 |
06:05 |
23:18 |
大连路 |
06:07 |
23:20 |
江浦公园 |
06:09 |
23:22 |
宁国路 |
06:11 |
23:24 |
隆昌路 |
06:14 |
23:27 |
爱国路 |
06:16 |
23:29 |
复兴岛 |
06:18 |
23:31 |
东陆路 |
06:21 |
23:34 |
巨峰路 |
06:24 |
23:36 |
杨高北路 |
06:26 |
23:39 |
金京路 |
06:28 |
23:41 |
申江路 |
06:31 |
23:43 |
金海路 |
06:34 |
23:47 |
站点 |
首班车 |
末班车 |
金海路 |
05:30 |
22:30 |
申江路 |
05:34 |
22:34 |
金京路 |
05:36 |
22:36 |
杨高北路 |
05:38 |
22:38 |
巨峰路 |
05:41 |
22:41 |
东陆路 |
05:43 |
22:43 |
复兴岛 |
05:46 |
22:46 |
爱国路 |
05:48 |
22:48 |
隆昌路 |
05:50 |
22:50 |
宁国路 |
05:53 |
22:53 |
江浦公园 |
05:55 |
22:55 |
大连路 |
05:57 |
22:57 |
提篮桥 |
05:59 |
22:59 |
国际客运中心 |
06:01 |
23:01 |
天潼路 |
06:05 |
23:05 |
曲阜路 |
06:07 |
23:07 |
汉中路 |
06:10 |
23:10 |
南京西路 |
06:13 |
23:13 |
陕西南路 |
06:16 |
23:16 |
嘉善路 |
06:18 |
23:18 |
大木桥路 |
06:21 |
23:21 |
龙华中路 |
06:23 |
23:23 |
龙华 |
06:26 |
23:26 |
龙漕路 |
06:29 |
23:29 |
漕宝路 |
06:31 |
23:31 |
桂林公园 |
06:33 |
23:33 |
虹漕路 |
06:35 |
23:35 |
虹梅路 |
06:38 |
23:38 |
东兰路 |
06:40 |
23:40 |
顾戴路 |
06:43 |
23:43 |
虹莘路 |
06:45 |
23:45 |
七莘路 |
06:47 |
23:47 |