站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
东方绿舟 | 05:40 | 22:00 |
朱家角 | 05:43 | 22:03 |
淀山湖大道 | 05:48 | 22:08 |
漕盈路 | 05:53 | 22:12 |
青浦新城 | 05:56 | 22:16 |
汇金路 | 05:59 | 22:19 |
赵巷 | 06:03 | 22:23 |
嘉松中路 | 06:07 | 22:26 |
徐泾北城 | 06:10 | 22:29 |
徐盈路 | 06:12 | 22:32 |
蟠龙路 | 06:15 | 22:35 |
诸光路 | 06:18 | 22:37 |
虹桥火车站 | 06:20 | 22:40 |