站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
金运路 | 05:30 | 22:30 |
金沙江西路 | 05:32 | 22:32 |
丰庄 | 05:36 | 22:36 |
祁连山南路 | 05:39 | 22:39 |
真北路 | 05::41 | 22:41 |
大渡河路 | 05:44 | 22:44 |
金沙江路 | 05:48 | 22:48 |
隆德路 | 05:50 | 22:50 |
武宁路 | 05:53 | 22:53 |
长寿路 | 05:55 | 22:55 |
江宁路 | 05:57 | 22:57 |
汉中路 | 06:00 | 23:00 |
自然博物馆 | 06:01 | 23:01 |
南京西路 | 06:04 | 23:04 |
淮海中路 | 06:06 | 23:06 |
新天地 | 06:09 | 23:09 |
马当路 | 06:11 | 23:11 |
世博会博物馆 | 06:13 | 23:13 |
世博大道 | 06:16 | 23:16 |
长清路 | 06:19 | 23:19 |
成山路 | 06:21 | 23:21 |
东明路 | 06:23 | 23:23 |
华鹏路 | 06:26 | 23:26 |
下南路 | 06:28 | 23:28 |
北蔡 | 06:31 | 23:31 |
陈春路 | 06:33 | 23:33 |
莲溪路 | 06:35 | 23:35 |
华夏中路 | 06:38 | 23:38 |
中科路 | 06:41 | 23:41 |
学林路 | 06:43 | 23:43 |
张江路 | 06:45 | 23:45 |