站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
浦东国际机场 | 06:00 | 22:30 |
海天三路 | 06:03 | 22:33 |
远东大道 | 06:10 | 22:40 |
凌空路 | 06:15 | 22:44 |
川沙 | 06:18 | 22:47 |
华夏东路 | 06:23 | 22:51 |
创新中路 | 06:26 | 22:54 |
唐镇 | 06:29 | 22:58 |
广兰路 | 05:28 | 23:02 |
金科路 | 05:31 | 23:05 |
张江高科 | 05:33 | 23:07 |
龙阳路 | 05:20 | 23:11 |
世纪公园 | 05:21 | 23:13 |
上海科技馆 | 05:24 | 23:16 |
世纪大道 | 05:27 | 23:19 |
东昌路 | 05:29 | 23:21 |
陆家嘴 | 05:31 | 23:24 |
南京东路 | 05:34 | 23:27 |
人民广场 | 05:37 | 23:30 |
南京西路 | 05:39 | 23:32 |
静安寺 | 05:41 | 23:35 |
江苏路 | 05:44 | 23:38 |
中山公园 | 05:47 | 23:41 |
娄山关路 | 05:50 | 23:44 |
威宁路 | 05:53 | 23:46 |
北新泾 | 05:55 | 23:49 |
淞虹路 | 05:58 | 23:51 |
虹桥2号航站楼 | 06:05 | 23:58 |
虹桥火车站 | 06:07 | 00:00 |
徐泾东 | 06:09 | 00:02 |