上海地铁13号线一期
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
去 程
返 程
站点
首班车
末班车
金运路
06:00
22:11
金沙江西路
06:02
22:13
丰庄
06:06
22:17
祁连山南路
06:09
22:20
真北路
06:11
22:22
大渡河路
06:14
22:25
金沙江路
06:18
22:29
隆德路
06:20
22:31
武宁路
06:23
22:34
长寿路
站点
首班车
末班车
长寿路
06:12
22:30
武宁路
06:14
22:32
隆德路
06:17
22:34
金沙江路
06:20
22:37
大渡河路
06:23
22:40
真北路
06:26
22:43
祁连山南路
06:28
22:46
丰庄
06:31
22:48
金沙江西路
06:34
22:51
金运路
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com