站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
新江湾城 | 05:30 | 22:40 |
殷高东路 | 05:31 | 22:42 |
三门路 | 05:33 | 22:44 |
江湾体育场 | 05:35 | 22:46 |
五角场 | 05:37 | 22:48 |
国权路 | 05:39 | 22:50 |
同济大学 | 05:41 | 22:52 |
四平路 | 05:43 | 22:54 |
邮电新村 | 05:45 | 22:56 |
海伦路 | 05:47 | 22:58 |
四川北路 | 05:49 | 23:00 |
天潼路 | 05:51 | 23:02 |
南京东路 | 05:54 | 23:04 |
豫园 | 05:56 | 23:06 |
老西门 | 05:58 | 23:09 |
新天地 | 06:00 | 23:11 |
陕西南路 | 06:03 | 23:13 |
上海图书馆 | 06:05 | 23:16 |
交通大学 | 06:07 | 23:18 |
虹桥路 | 06:10 | 23:20 |
宋园路 | 06:12 | 23:22 |
伊犁路 | 06:13 | 23:24 |
水城路 | 06:16 | 23:26 |
龙溪路 | 06:18 | 23:28 |
龙柏新村 | 06:21 | 23:32 |
紫藤路 | 06:23 | 23:34 |
航中路 | 06:26 | 23:36 |