站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
富锦路 | 05:30 | 22:30 |
友谊西路 | 05:32 | 22:32 |
宝安公路 | 05:34 | 22:34 |
共富新村 | 05:37 | 22:37 |
呼兰路 | 05:40 | 22:40 |
通河新村 | 05:42 | 22:42 |
共康路 | 05:45 | 22:45 |
彭浦新村 | 05:47 | 22:47 |
汶水路 | 05:50 | 22:50 |
上海马戏城 | 05:53 | 22:53 |
延长路 | 05:55 | 22:55 |
中山北路 | 05:57 | 22:57 |
上海火车站 | 05:30 | 23:00 |
汉中路 | 05:31 | 23:01 |
新闸路 | 05:33 | 23:03 |
人民广场 | 05:35 | 23:05 |
黄陂南路 | 05:38 | 23:08 |
陕西南路 | 05:40 | 23:10 |
常熟路 | 05:42 | 23:12 |
衡山路 | 05:44 | 23:14 |
徐家汇 | 05:46 | 23:16 |
上海体育馆 | 05:49 | 23:19 |
漕宝路 | 05:51 | 23:21 |
上海南站 | 05:54 | 23:24 |
锦江乐园 | 05:57 | 23:27 |
莲花路 | 06:00 | 23:30 |
外环路 | 06:02 | 23:32 |
莘庄 | 06:04 | 23:34 |