站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
上海南站 | 05:25 | 22:30 |
石龙路 | 05:27 | 22:32 |
龙漕路 | 05:30 | 22:35 |
漕溪路 | 05:32 | 22:37 |
宜山路 | 05:34 | 22:39 |
虹桥路 | 05:36 | 22:41 |
延安西路 | 05:39 | 22:44 |
中山公园 | 05:41 | 22:46 |
金沙江路 | 05:43 | 22:48 |
曹杨路 | 05:45 | 22:50 |
镇坪路 | 05:48 | 22:53 |
中潭路 | 05:50 | 22:55 |
上海火车站 | 05:53 | 22:58 |
宝山路 | 05:56 | 23:01 |
东宝兴路 | 05:58 | 23:03 |
虹口足球场 | 06:01 | 23:06 |
赤峰路 | 06:03 | 23:08 |
大柏树 | 06:05 | 23:10 |
江湾镇 | 06:08 | 23:13 |
殷高西路 | 06:10 | 23:15 |
长江南路 | 06:13 | 23:18 |
淞发路 | 06:15 | 23:20 |
张华浜 | 06:18 | 23:23 |
淞滨路 | 06:20 | 23:25 |
水产路 | 06:22 | 23:27 |
宝杨路 | 06:25 | 23:30 |
友谊路 | 06:27 | 23:32 |
铁力路 | 06:29 | 23:34 |
江杨北路 | 06:32 | 23:37 |