站点 | 首班车 | 末班车 |
---|---|---|
北部汽车站 | 06:20 | 22:00 |
龙头街 | 06:22 | 22:02 |
司家营 | 06:24 | 22:04 |
羊肠村 | 06:26 | 22:06 |
霖雨桥 | 06:28 | 22:08 |
北辰 | 06:30 | 22:11 |
金星 | 06:32 | 22:13 |
白云路 | 06:34 | 22:15 |
火车北站 | 06:37 | 22:17 |
穿心鼓楼 | 06:39 | 22:19 |
交三桥 | 06:40 | 22:21 |
东风广场 | 06:42 | 22:23 |
塘子巷 | 06:44 | 22:25 |
环城南路 | 06:46 | 22:27 |