站点 |
首班车 |
末班车 |
小什字 |
06:30 |
22:30 |
较场口 |
06:32 |
22:32 |
七星岗 |
06:34 |
22:34 |
两路口 |
06:36 |
22:36 |
鹅岭 |
06:39 |
22:39 |
大坪 |
06:31 |
22:41 |
石油路 |
06:33 |
22:44 |
歇台子 |
06:35 |
22:46 |
石桥铺 |
06:37 |
22:48 |
高庙村 |
06:39 |
22:50 |
马家岩 |
06:35 |
22:52 |
小龙坎 |
06:30 |
22:54 |
沙坪坝 |
06:32 |
22:56 |
杨公桥 |
06:34 |
22:58 |
烈士墓 |
06:36 |
23:00 |
磁器口 |
06:30 |
23:02 |
石井坡 |
06:32 |
23:04 |
双碑 |
06:43 |
23:07 |
赖家桥 |
06:36 |
23:14 |
微电园 |
06:38 |
23:16 |
陈家桥 |
06:30 |
23:20 |
大学城 |
06:33 |
23:22 |
尖顶坡 |
06:30 |
23:25 |
璧山 |
-- |
-- |
站点 |
首班车 |
末班车 |
璧山 |
06:30 |
22:30 |
尖顶坡 |
06:30 |
22:35 |
大学城 |
06:32 |
22:38 |
陈家桥 |
06:35 |
22:40 |
微电园 |
06:38 |
22:44 |
赖家桥 |
06:31 |
22:47 |
双碑 |
06:37 |
22:53 |
石井坡 |
06:30 |
22:55 |
磁器口 |
06:32 |
22:58 |
烈士墓 |
06:34 |
23:00 |
杨公桥 |
06:36 |
23:02 |
沙坪坝 |
06:30 |
23:04 |
小龙坎 |
06:31 |
23:06 |
马家岩 |
06:33 |
23:08 |
高庙村 |
06:31 |
23:10 |
石桥铺 |
06:34 |
23:12 |
歇台子 |
06:30 |
23:14 |
石油路 |
06:32 |
23:16 |
大坪 |
06:34 |
23:19 |
鹅岭 |
06:30 |
23:22 |
两路口 |
06:33 |
23:24 |
七星岗 |
06:35 |
23:26 |
较场口 |
06:30 |
23:28 |
小什字 |
-- |
-- |