自贡公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
6路
(光大街-创新制碳)
票价:无人售票 上车一元 支持自贡通卡
光大街—创新制碳 5:55-21:00(19:00后终点鸿鹤坝)
去程
回程
起
光大街
双牌坊
新桥
同兴大酒店
自贡同心医院
东方广场
灯杆坝
簸米湾
泰丰大厦
蜀光中学
三八路
鸿鹤坝上坝
鸿鹤坝体育馆
鸿鹤坝
碳黑研究院
唐家坝(招呼站)
唐家坝
终
创新制碳
起
创新制碳
唐家坝
唐家坝(招呼站)
碳黑研究院
鸿鹤坝
鸿鹤坝体育馆
鸿鹤坝上坝
三八路
蜀光中学
泰丰大厦
簸米湾
市规建局
檀木林
彩灯公园
自贡同心医院
同兴大酒店
新桥
双牌坊
终
光大街
*6路开行鸿鹤坝区间车
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com