镇江公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
33路
(党校-镇江中学)
票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
18:55-21:30
19:30-22:00
去程
回程
起
党校
米山人家
花山东路
花山湾
干休所
花山广场
青云门
大市口东站
大市口西站
中山桥
原恒顺酱醋厂
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
终
镇江中学
起
镇江中学
三茅宫
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
原恒顺酱醋厂
中山桥
大市口西站
大市口东站
青云门
花山广场
干休所
花山湾
花山东路
米山人家
终
党校
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com