漳州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
B11路
(长运集团(首末站)-第三医院(首末站))
票价:全程一票制2元,E通卡9折
长运集团 06:50-18:30
第三医院 06:50-18:30
去程
回程
起
长运集团(首末站)
水果批发市场
花卉交易中心
九湖镇政府
岭兜村
新星工业屯
上街村
检测中心
江滨小学
悦华园
人民银行
九龙公园西门
青少年宫
华元小区东门
洋筠村
一七五医院
群裕小区
市后村
香榭花都
漳华路口
长福村
人民广场(北)
终
第三医院(首末站)
起
第三医院(首末站)
人民广场(北)
长福村
漳华路口
香榭花都
市后村
群裕小区
一七五医院
洋筠村
华元小区东门
青少年宫
九龙公园西门
人民银行
悦华园
江滨小学
检测中心
上街村
新星工业屯
岭兜村
九湖镇政府
花卉交易中心
水果批发市场
终
长运集团(首末站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com