漳州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
龙海9路
(龙海公交车站-下楼)
票价:全程2.5元
龙海公交车站 07:10-18:10
下楼 07:10-18:10
去程
回程
起
龙海公交车站
石码分局
佳祥饭店
紫光路
土地局
水电局
华侨大厦
海味酒楼
人民西路
龙良宾馆
平宁路口
九龙新城
江滨公园(锦江道)
红树林
悬索桥
紫泥边防
世甲村
终
下楼
起
下楼
世甲村
紫泥边防
悬索桥
红树林
江滨公园(锦江道)
九龙新城
平宁路口
龙良宾馆
人民西路
海味酒楼
华侨大厦
水电局
土地局
紫光路
佳祥饭店
石码分局
终
龙海公交车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com