漳州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
龙海5路
(锦江影院-西月岩)
票价:全程3元
锦江影院 07:00-19:00
西月岩 07:00-19:00
去程
回程
起
锦江影院
街心公园
运辉花园
土地局
佳鑫花园
龙海公交车站
山后村
刘坑
丹坑
黎明
溪北
黄坑路口
终
西月岩
起
西月岩
黄坑路口
溪北
黎明
丹坑
刘坑
山后村
龙海公交车站
佳鑫花园
土地局
运辉花园
街心公园
终
锦江影院
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com