太仓公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
208路
(汽车站-浏河汽车站首末站)
票价:票价2-6 IC卡七折优惠
汽车站 6:20-18:30
浏河汽车站首末站 6:00-17:40
去程
回程
起
汽车站
华盛园
太平路
舍弗勒
威格玛
中昱科技园
特灵
苏州路常胜路西
苏州路兴业路
发达路
沿江高速
红旗
红庙
神童泾桥
张桥
高桥
新塘
民人谷
陆家宅
申泾桥
沪浮璜
寿安
常红
紫薇三区
听海雅苑
中心菜场
浏河医院
浏河镇北
终
浏河汽车站首末站
起
浏河汽车站首末站
浏河镇北
浏河医院
中心菜场
听海雅苑
紫薇三区
常红
寿安
沪浮璜
申泾桥
陆家宅
民人谷
新塘
高桥
张桥
神童泾桥
红庙
红旗
沿江高速
发达路
苏州路兴业路
常胜路
特灵
中昱科技园
威格玛
舍弗勒
苏州路东仓路站
太平路
华盛园
终
汽车站
*行车间隔:25分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com