太仓公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
215路
(璜泾镇政府-岳王首末站)
票价:票价2元 IC卡七折优惠
璜泾镇政府 7:00-17:45
岳王首末站 7:00-17:45
去程
回程
起
璜泾镇政府
荣文路
华南
广丰
广新
先锋村
绿化
方桥村
协星路
横杨桥
岳星村
项门
镇北路
岳王大街
岳王医院
终
岳王首末站
起
岳王首末站
岳王医院
岳王大街
镇北路
项门
岳星村
横杨桥
协星路
方桥村
绿化
先锋村
广新
广丰
华南
荣文路
终
璜泾镇政府
*间隔时间60分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com