太仓公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
204路
(汽车站-时思)
票价:票价4元 IC卡七折优惠
汽车站 6:10-18:05
时思首末站 6:10-18:05
去程
回程
起
汽车站
毛太路北京路南
青岛东路
东亭路
湖川塘桥
金仓湖湿地公园西
万丰
大丰
中荷新村
次泾桥
中荷社区
沙溪汽车站临时首末站
姚泾路
镇东路
沙东
印东新村
百花南路
涂松
百花社区
高家宅
闸西
老闸
井村服饰
绿化
芦沟桥
九曲首末站
九曲派出所
黄家桥
东方
浪港桥
团结桥
实践基地
终
时思
起
时思
实践基地
团结桥
浪港桥
东方
黄家桥
九曲派出所
九曲首末站
芦沟桥
绿化
井村服饰
老闸
闸西
高家宅
百花社区
涂松
百花南路
印东新村
沙东
镇东路
姚泾路
沙溪汽车站临时首末站
中荷社区
次泾桥
中荷新村
大丰
万丰
金仓湖湿地公园西
湖川塘桥
东亭路
青岛东路
毛太路北京路南
终
汽车站
*●高峰行车间隔:20分,平峰行车间隔:25分
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com