四平公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
56路(南线)
(一中-一中)
票价:全程票价1元,刷卡0.8元
环线
起
一中
清华苑小区
铁东检察院
南一纬小学
润香坊
商业城
南三西里小区
兴红家园
新糖酒大厦
中医院
口腔医院
北三市场西门
北三市场南门
东升家园
第二中学
红波食杂店
北二小区
华亿嘉苑
英迪化纤公司
金隅水泥公司
一面城三社
欧屹金城
终
一中
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com