石狮公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
C03路
(服装城客运站-客运中心站(总站))
票价:2元
服装城客运站——客运中心站 06:30-21:30
去程
回程
起
服装城客运站
服装城南区
服装城北区
塘园村委会(北)
富丰商城(灵狮中路)
金汇花苑
洋下村
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
振兴路
农行大厦
工行大厦
群英中路
步行街
邮政局
巡警大队
第二实幼
长福公交站
科技楼
电信大楼
电信大楼(北)
一中路口
濠江国际(宝岛中路)
金紫荆大厦
泰禾广场西
狮城帝苑
华侨医院(子芳路北)
人力资源大厦
终
客运中心站(总站)
起
客运中心站(总站)
人力资源大厦(南)
华侨医院(子芳路南)
狮城帝苑
泰禾广场西(宝岛中路)
金紫荆大厦(东)
濠江国际
一中路口
电信大楼
科技楼
长福公交站
第二实幼
巡警大队
邮政局(民生路)
步行街
群英中路
工行大厦
农行大厦
振兴路
狮标(狮城广场)
塔前汽车站(金相路)
洋下村
金汇花苑
富丰商城
塘园村委会
服装城北区
服装城南区
终
服装城客运站
*每8分钟1班,可使用泉州交通卡
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com