绍兴公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
358路
(劳家葑(公交三公司)-筠溪)
票价:1元
劳家葑8:00-23:00 筠溪8:00-23:00
去程
回程
起
劳家葑(公交三公司)
骆家葑路口
丰乐村路口
绍兴中专
鉴湖镇政府
瓜山
幼山小学
施家桥
龙口
高阳
庄屋湾村口
庄屋湾
外许
终
筠溪
起
筠溪
外许
庄屋湾
庄屋湾村口
高阳
龙口
施家桥
幼山小学
瓜山
鉴湖镇政府
绍兴中专
丰乐村路口
骆家葑路口
终
劳家葑(公交三公司)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com