商洛公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
镇安2路
(开元酒店-表公铺)
票价:有人售票1-2元
6:30-20:00
6:30-20:00
去程
回程
起
开元酒店
迎宾路
镇安县中医院
镇安二中
永乐街道办
终
表公铺
起
表公铺
永乐街道办
镇安二中
镇安县中医院
迎宾路
终
开元酒店
*线路长度:7公里 每15分钟一趟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com