上海公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
张江1路
(南漕路唐陆公路-张江地铁站(枢纽站))
票价:8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
南漕路唐陆公路06:30—21:30 张江地铁站06:30—22:05
去程
回程
起
南漕路唐陆公路
齐爱路南漕路
创新中路齐爱路
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
创新西路唐安路
唐安路唐兴路
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路益江路
益江路盛夏路
盛夏路益江路
盛夏路秋月路
盛夏路祖冲之路
祖冲之路申江路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路居里路
终
张江地铁站(枢纽站)
起
张江地铁站(枢纽站)
祖冲之路居里路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
祖冲之路广兰路(轨道交通2号线广兰路站)
祖冲之路申江路
盛夏路祖冲之路
盛夏路秋月路
盛夏路益江路
益江路盛夏路
张东路益江路
高科中路芳春路
唐安路唐镇路
唐安路唐兴路
创新西路唐安路
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
创新中路齐爱路
齐爱路南漕路
终
南漕路唐陆公路
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com