三明公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
沙县6路
(村尾-长泰公寓)
票价:票价1元,自备零钱,不设找兑,可使用公交IC卡
村尾(6:46-18:30)
长泰公寓(6:46-18:30)
去程
回程
起
村尾
金泉村
水井垄
考验场
金泉花园
林业新村
三中(沙县汽车站)
关帝庙
府前广场(沙县)(滨河路)
建设银行
建国市场
城市之光
华山路口
金沙医院
农校
商会大厦
康城国际
中央美苑
吉山红酒业
终
长泰公寓
起
长泰公寓
吉山红酒业
中央美苑
康城国际
商会大厦
农校
金沙医院
华山路口
城市之光
建国市场
建设银行
府前广场(沙县)(滨河路)
关帝庙
三中(沙县汽车站)
林业新村
金泉花园
考验场
水井垄
金泉村
终
村尾
*发车间隔12分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com