如皋公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
201路(丁北线)
(客运站-丁北粮站)
票价:2元
6:00 18:30
6:00 18:30
去程
回程
起
客运站
苏浙大市场
红星社区
红星市场
农业银行
万都广场
新皋桥
文峰大世界
新华书店
如皋初中
迎春桥
供电公司
文峰城市广场
东郡丽水
约克小镇
新空间
沈海高速
东陈
东陈变电所
思瑞机械
白雪线路口
终
丁北粮站
起
丁北粮站
白雪线路口
思瑞机械
东陈变电所
东陈
沈海高速
新空间
约克小镇
东郡丽水
文峰城市广场
供电公司
迎春桥
如皋初中
新华书店
文峰大世界
新皋桥
万都广场
农业银行
红星市场
红星社区
苏浙大市场
终
客运站
*(6:00-9:00班次间隔为15分钟,15:00-17:00班次间隔为15分钟)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com