溧阳公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
27路
(汽车东站(首末)-太平桥村)
票价:1元
汽车东站(夏)5:40-18:00 (冬)6:00-17:40
太平桥村(夏)6:00-18:20 (冬)6:20-18:00
去程
回程
起
汽车东站(首末)
东升新村
气象站
万寿寺
五中
前马垫村
清水坝
荡上村西
荡上村
终
太平桥村
起
太平桥村
荡上村
荡上村西
清水坝
前马垫村
五中
万寿寺
气象站
东升新村
终
汽车东站(首末)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com