溧阳公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
229路(上黄)
(上黄客运站-下大圩村西)
票价:1元
上黄客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40
去程
回程
起
上黄客运站
锦绣苑
上黄镇南
医院(上黄)
老街(上黄)
泉水湾村
水母山
南城村
洋渚村东
洋渚村
洋渚村西
下大圩村
终
下大圩村西
起
下大圩村西
下大圩村
洋渚村西
洋渚村
洋渚村东
南城村
水母山
泉水湾村
老街(上黄)
医院(上黄)
上黄镇南
锦绣苑
终
上黄客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com