溧阳公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
255路(上兴)
(上兴客运站-潮渚村)
票价:1元
去程
回程
起
上兴客运站
西洋庄
上兴镇政府
上兴派出所
通港路
李家村(上兴)
高梅村
高梅村东
练庄建材厂
蒋家村(上兴)
兴达砖瓦厂
后梅村
前梅村
傅家村
高村村
终
潮渚村
起
潮渚村
高村村
傅家村
前梅村
后梅村
兴达砖瓦厂
蒋家村(上兴)
练庄建材厂
高梅村东
高梅村
李家村(上兴)
通港路
上兴派出所
上兴镇政府
西洋庄
终
上兴客运站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com