连云港公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
32路
(大巷生活区-美食水岸)
票价:无人售票,票价1元,IC卡85折
连云区政府6:00-18:30
大巷生活区6:00-18:30
去程
回程
起
大巷生活区
大巷水塔
石油宾馆
石门桥
墟沟小学
人民商场
一四九医院
警备区
新港学校
四季花城B
四季花城A
碱厂生活区
胜利湖广场
连云区法院
连云区政府
大连路
郑州路站
新光路站
酒吧街
海鸥广场
终
美食水岸
起
美食水岸
海鸥广场
酒吧街
新光路站
郑州路站
大连路
连云区政府
连云区法院
胜利湖广场
碱厂生活区
四季花城A
四季花城B
新港学校
警备区
一四九医院
人民商场
墟沟小学
石门桥
石油宾馆
大巷水塔
终
大巷生活区
*运行间隔15-20分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com