欣欣首页 搜索 全部分类 登录欣欣
*头尾班车时间: 义祠头班6:10 尾班18:35 马冈头班6:15 尾班18:30具体收费标准:城区票价上车2元,全程8元,岭南通·五邑通IC卡优惠通用班车间隔时间:每班间隔30分
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com