嘉兴公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
82路夜
(中南公寓-梅湾街)
票价:2元,刷卡优惠
中南公寓-梅湾街 17:45-21:00
梅湾街-中南公寓 18:15-21:00
去程
回程
起
中南公寓
高中园区西
国际中港城西
康桥花园东
双溪路凌公塘路
南湖区国税局
东栅中心小学西
泾水公寓东区
泾水公寓西区
三景花园
三水湾农贸市场南
东塔桥
民丰医院
甪里街纺工路
人民公园北
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)
瓶山公园东
江南大厦(单b)
禾兴南路戴梦得
市社保局
终
梅湾街
起
梅湾街
市社保局
禾兴南路戴梦得
江南大厦(单b)
瓶山公园东
招商银行南湖支行(勤俭门诊部)
人民公园北
甪里街纺工路
民丰医院
东塔桥
三水湾农贸市场南
三景花园
泾水公寓西区
泾水公寓东区
东栅中心小学西
南湖区国税局
双溪路凌公塘路
康桥花园东
国际中港城西
高中园区西
终
中南公寓
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com