江阴公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
512路
(青阳客运站-青阳客运站)
票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
青阳客运站 7:00-15:00
环线
起
青阳客运站
南环路
远望路
畅购超市
迎秀花园西门
青阳医院
华姿职校
青阳建行
青阳中行
人民中路
旌阳桥
南陈村
陈家村(青阳)
陆家浜
里泾坝村
李家村
荒田里
楼至村
砖瓦厂
普照村委
顾家村
南楼下
水墩上
香墩上
东方菜场
香墩上
章家厍
塔基上
悟空寺
芦塘村
迎秀花园南门
畅购超市
远望路
南环路
终
青阳客运站
*●班次公示:7:00、9:00、12:30、15:00
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com