淮安公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
35路
(淮安汽车南站-新亚商城)
票价:票价1元 每年1、2、6、7、8、12月空调车2元 刷卡八折
汽车南站6:20-18:20(18:00冬)
新亚商城6:30-18:40(18:20冬)
去程
回程
起
淮安汽车南站
南林大
软件园西大门
学府旺角
承德南路(南)
信息学院
天津南路(枚乘路)
明远路(天津路)
正大路(天津路)
延安东路(天津路)
天津路(盛世名门)
清隆桥
亿力未来城
政务中心
招呼站(翔宇大道珠海路北)
中级法院
水渡广场
苏州银行
安涉桥
淮海东路
水门桥
淮海广场(南)
终
新亚商城
起
新亚商城
淮海东路
安涉桥
苏州银行
水渡广场
中级法院
政务中心
亿力未来城
清隆桥
天津路(盛世名门)
延安东路(天津路)
正大路(天津路)
明远路(天津路)
天津南路(枚乘路)
信息学院
承德南路(枚乘路)
学府旺角
软件园西大门
南林大
终
淮安汽车南站
*发车间隔:15-20分钟;
◆咨询、建议,请发邮件至huaianbus@163.com
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com