河源公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
11路
(火车站-宝源(明珠花园))
票价:票价3元
火车站(首班6:30 末班21:30) 宝源(明珠花园)(首班6:30 末班22:00)
去程
回程
起
火车站
田家炳中学
河源海关
康乐西路
市残疾人康复中心
永和综合市场
华达北街
永福市场
教师新村
市二中
阳光水谢
市妇幼保健院
市党校
文景小区
市一中
市保险公司
广晟百货
河源广场
望江楼
街心花园
源城公安分局
上角市场
汽车总站
景江花园
宝源桥西
威尼斯花园
终
宝源(明珠花园)
起
宝源(明珠花园)
威尼斯花园
宝源桥西
景江花园
汽车总站
上角市场
源城公安分局
街心花园
望江楼
河源广场
广晟百货
市保险公司
市一中
文景小区
市党校
市妇幼保健院
阳光水谢
市二中
教师新村
永福市场
华达北街
永和综合市场
市残疾人康复中心
康乐西路
河源海关
田家炳中学
终
火车站
*每9分钟一班,车辆数7台
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com