河源公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
6路
(市技工学校-农夫山泉)
票价:票价2元
市技工学校 06:30-20:20 农夫山泉 07:10-21:00
去程
回程
起
市技工学校
河职院
胜利新村
东环路口
胜利村
麻竹窝
下窝
源南学校
镇一中
市妇幼保健分院
源城区政府
城市花苑
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
景江花园
宝源桥西
新宝派出所
源城交通局
新宝路口南
体育学校
庄田村路口
新丰江公园
终
农夫山泉
起
农夫山泉
新丰江公园
庄田村路口
体育学校
新宝路口南
源城交通局
新宝派出所
宝源桥西
景江花园
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健分院
镇一中
源南学校
下窝
麻竹窝
胜利村
东环路口
胜利新村
河职院
终
市技工学校
*无人售票。岭南通8.5折,学生卡半价,老人卡免费
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com