合肥公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
24路
(沁源路公交站-利民站(西一环路))
票价:无人售票,普通车票价1元,刷卡0.7元;空调车3、4、10、11月票价1元、刷卡0.7元,其它月份票价2元、刷卡1.7元。
沁源路公交站 6:00-20:00
利民站 6:30-20:40
去程
回程
起
沁源路公交站
蜀山产业园
雪霁路
湖枫路口
湖万路口
合肥时尚皮革城
蜀井路口
中科院肿瘤医院
山湖路
稻山路口
公交二公司(科学岛路)
下公岗
半岛路
汪岗
金色池塘(樊洼路)
十里店
刘岗
七里塘
南新庄
颐和佳苑小学
青史站
终
利民站(西一环路)
起
利民站(西一环路)
军休四所
淠河路
七里塘
刘岗
十里店
金色池塘(樊洼路)
汪岗
半岛路
下公岗
公交二公司(稻香路)
稻山路口
山湖路
中科院肿瘤医院
蜀井路口
合肥时尚皮革城
湖万路口
湖枫路口
雪霁路
蜀山产业园
终
沁源路公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com