合肥公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
706路
(瑶海停保场-瑶海停保场)
票价:无人售票,普通车票价1元,刷卡0.7元;空调车3、4、10、11月票价1元、刷卡0.7元,其它月份票价2元、刷卡1.7元。
21:15-0:15
环线
起
瑶海停保场
陆郢
澥铜路口
馥邦广场
站北文化广场
生态公园(铜陵路)
朱高村
凌湾(铜陵路)
铜江路口(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路)
杨老岗
市二院(铜陵路)
裕铜路口(铜陵路)
杨老岗
铜陵新村(铜陵路)
铜江路口(铜陵路)
凌湾(铜陵路)
朱高村
生态公园(铜陵路)
站北文化广场
莲花塘
澥铜路口
陆郢
终
瑶海停保场
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com