合肥公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
163路
(南门换乘中心-瑶海停保场)
票价:无人售票,普通车票价1元,刷卡0.7元;空调车3、4、10、11月票价1元、刷卡0.7元,其它月份票价2元、刷卡1.7元。
瑶海停保场 6:00-21:00
南门换乘中心 6:00-21:30
去程
回程
起
南门换乘中心
薛河(宿松路)
张小郢(南二环路)
王下份(宿松路)
小余岗
铁四局
省儿童医院
卫岗(望江路)
望宁路口
姜坎
合家福购物广场
世纪阳光花园
谢岗
周谷堆(南一环路)
裕丰花市
繁昌路
裕铜路口(铜陵路)
杨老岗
铜陵新村(铜陵路)
铜江路口(铜陵路)
凌湾(铜陵路)
朱高村
生态公园(北二环路)
竹丝滩
瑶东社区
季大圩(武里山路)
钱大郢
兴华苑
馥邦广场
济民医院
方桥新镇
终
瑶海停保场
起
瑶海停保场
方桥新镇
济民医院
馥邦广场
兴华苑
钱大郢
季大圩(武里山路)
瑶东社区
竹丝滩
生态公园(铜陵路)
朱高村
凌湾(铜陵路)
铜江路口(铜陵路)
铜陵新村(铜陵路)
杨老岗
市二院(铜陵路)
裕铜路口(裕溪路)
繁昌路
裕丰花市
周谷堆(马鞍山路)
谢岗
世纪阳光花园
五里冲
姜坎
望宁路口
卫岗(望江路)
省儿童医院
铁四局
小余岗
王下份(宿松路)
张小郢(宿松路)
薛河(宿松路)
终
南门换乘中心
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com