合肥公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
682路
(新站工业园-中绿广场)
票价:无人售票,票价1元,刷卡0.5元。
6:30-20:00
去程
回程
起
新站工业园
葳迩敏
宝供物流站
淮南路口
物流路
兴海苑
昊天园
省第二人民医院
贺小郢(临泉路)
旅游汽车站
火车站(站前路)
终
中绿广场
起
中绿广场
火车站(站前路)
旅游汽车站
贺小郢(新蚌埠路)
省第二人民医院
昊天园
兴海苑
物流路
淮南路口
葳迩敏
终
新站工业园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com