哈尔滨公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
57路
(香坊人民医院(市六院)-市保障房安置服务中心)
票价:票价2元
香坊人民医院(市六院) 冬季首末车:5:50-19:30 夏季首末车:5:30-19:30
市保障房安置服务中心 冬季首末车:5:50-19:30 夏季首末车:5:30-19:30
去程
回程
起
香坊人民医院(市六院)
安埠商厦
红旗大街(通乡商店)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路测绘路口
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园(政法干部学院)
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈尔滨大街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场(丽江路)
红星城
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
王家店
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
宜居家园
民生尚都小区
终
市保障房安置服务中心
起
市保障房安置服务中心
民生尚都小区
宜居家园
群力乡政府(印刷机厂)
洪湖路
东湖路
天平路(诺方光通讯公司)
中药二厂(天平路)
王家店
海宁皮革城
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西公路客运站
壹品新境
中兴大道(哈尔滨大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
中兴大道(哈西大街口)
西典家园(政法干部学院)
西沟街(欧亚之窗)
哈尔滨学院
国润家饰城(服装城侧门)
哈医科大学
医大二院(保健路)
保健路测绘路口
健康家园
大众嘉园
大众新城
征仪花园小区
科研路(征仪路口)
征仪路(跃兴街口)
征跃小区
学院新城
朝阳桥头
临时站
朝阳沟东
洛克小镇
松江啤酒厂
孙家站
松江电机厂
哈慈集团
汽轮机厂(通乡街)
东光厂
轴承厂
红旗大街(香坊大街口)
安埠街
终
香坊人民医院(市六院)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com