哈尔滨公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
11路
(哈站(沪士大厦)-哈西客站东广场)
票价:票价1元,IC卡0.9元
哈站(沪士大厦) 冬季首末车:5:00-22:00 夏季首末车:5:00-22:00
哈西客站东广场 冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30
去程
回程
起
哈站(沪士大厦)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴三道街
和兴十一道街
哈师大附中
哈理工大学
黑龙江大学(二一一医院)
服装城
哈医科大学
医大二院(复旦街)
哈药小区
复旦街(哈西大街口)
复旦街
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈西公路客运站
终
哈西客站东广场
起
哈西客站东广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
复旦街
复旦街(哈西大街口)
哈药小区
医大二院(复旦街)
电影机厂(检测路)
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(二一一医院)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
通达街
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
终
哈站(沪士大厦)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com